ПОМОГАЕМ СТРОИТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ САЙТЫ

СОЗДАЙ СВОЙ САЙТ САМ

Правила для всех одни

Всем привет!

Люди все разные и у всех свои тараканы в голове, поэтому хочется как-то регламентировать поведение посетителей на нашем ресурсе. Особых каких-то правил не будет, просто ведите себя по-человечески и к вам будет такое же отношения. Все материалы на нашем сайте находятся в свободном доступе, регистрации пользователей так же свободная. В блоге предусмотрены комментарии к постам,  премодерации нет и все комментарии публикуются сразу. Но есть определенные ограничения.

Комментарии предназначены дать возможность высказать пользователю свое мнение о прочитанном или задать вопрос, и все это должно быть в определенных рамках приличия: никаких оскорблений, тем более матом, комментарии это не место для дискуссии, но принимается адекватная критика. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки (типа: Бла-бла, Привет, Как дела и т.п.), будут удаляться. Комментарии, содержащие оскорбления в любой форме, так же будут беспощадно удалены, а пользователю их опубликовавшему  без предупреждений будет дан полный запрет на посещение нашего ресурса. Чтобы была возможность как-то соблюдать эти требования, комментарии в нашем блоге смогут публиковать только зарегистрированные пользователи.

Большая просьба, пишите комментарии соответствующие теме поста и никаких технических вопросов. На нашем сайте не будет опубликовано ни одной строчки кода. Все опубликованные материалы посвящены готовым решениям, которые предоставляются как есть и не предусматривают обсуждения с технической точки зрения. Замечания и предложения приветствуются, они будут использоваться при обновлении материалов.

И еще, не нужно стучаться в закрытую дверь. Если будут осуществляться попытки входа в админпанель, то посетители совершившие такие действия будут заблокированы на всегда. А так же, будут блокироваться пользователи пытающиеся нанести какой-либо вред сайту, например, затормозить его работу многократным обращением к одной странице на протяжении продолжительного промежутка времени, или других действий направленных на нарушение работы сайта.
 
«Ребята, давайте жить дружно!»
0 931 106 5
31.01.2019 г.